Новинка


Подщечник регулируемый на деревянный приклад для ММГ винтовки СВД (ТОР-ПСР4).
70 руб.
- В наличии
- Код: ТОР-ПСР4
+375 (29) 644-32-06
А1
- +375 (33) 601-91-70МТС
- +375 (17) 431-38-31Офис в г. Солигорск
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам подщечник регулируемый (ТОР-ПСР4) для деревянного приклада по типу СВД для модернизации оружия. Подщечник (щека) для правши.
Применяется для макета снайперской винтовки Драгунова (СВД) ранних годов выпуска и аналогичных страйкбольных моделей, охотничьих карабинов Тигр, Вепрь.
Подщечник регулируемый для штатного деревянного приклада СВД - это мягкая щека на жесткой основе, предназначенная для увеличения комфорта при вкладке и стрельбе. Предоставляет возможность с удобством использовать оптические прицелы и коллиматоры на средних и высоких кронштейнах, а также штатные прицельные приспособления.
Особенности:
· подщечник снабжен упругой подушкой (проставкой), убирающей дискомфорт при эксплуатации в жаркую или наоборот морозную погоду
· конструкция проста для подгонки - все манипуляции выполняются при помощи шестигранника
· регулируемая платформа крепится при помощи четырех саморезов
Совместимость - возможна установка на большинство деревянных и пластиковых прикладов.
Характеристики материала - сталь и полиуретан.
Установка:
1.Выберите место для установки с таким учетом, чтобы иметь возможность закрепить платформу подщёчника на все четыре самореза.
2.Наметьте места куда будут закручиваться саморезы, просверлите отверстия ф 2,5мм.
3.Закрепите подщечник саморезами идущими в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для винтовки |
| Тип | Приклад |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 70 руб.








