Новинка


Пневматическая винтовка РСР BLACK STRIKE "Р06" (до 3 Дж.).
1 692,90 руб.
- Нет в наличии
- Код: Р06\32317
+375 (29) 644-32-06
А1
- +375 (33) 601-91-70МТС
- +375 (17) 431-38-31Офис в г. Солигорск
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовка пневматическая BLACK STRIKE P06 предназначена для любительской и спортивной стрельбы, а также для обучения навыкам обращения с оружием.
BLACK STRIKE P06 с калибром 4,5 мм показывает высокую точность и дальность стрельбы. Конструктивно сходная с пневматическим оружием, винтовка имеет дульную энергию не более 3 Дж и предназначена для одиночной стрельбы свинцовыми пулями. Пули заряжаются вручную по одной или с помощью барабана на 12 мест. Взвод осуществляется с помощью «болта». Для исправной работы винтовки рекомендуется производить ручную зарядку только в горизонтальном положении.
Выстрел производится с помощью сжатого воздуха, который подается из специального резервуара, расположенного в кожухе вокруг ствола – эти два элемента конструкции представляют собой единый узел.
Для использования винтовки необходима предварительная накачка резервуара воздухом с помощью ручного насоса или баллона высокого давления. Для контроля давления в резервуаре предусмотрен манометр рядом с заправочным портом.
Встроенный кнопочный предохранитель на спусковом крючке исключает случайный выстрел.
Пневматическая винтовка может быть дополнена прицелом, лазерным целеуказателем, прибором ночного видения или фонарем – для этого на винтовке предусмотрены две планки Пикатинни (Weaver), одна из которых расположена сверху, другая – под стволом.
Приклад винтовки выполнен из ударопрочного полимера и имеет телескопическую конструкцию. Возможность настраивать длину приклада под индивидуальные особенности стрелка позволяет минимизировать отдачу, повысить контроль и сделать использование винтовки более комфортным и безопасным.
Характеристики:
- модель |
BLACK STRIKE P06 |
- тип |
газобалонная пневматика (РСР) |
- калибр |
4,5 мм |
- дульная энергия |
до 3 Дж |
- используемый газ |
воздух |
- резервуар для газа |
270 см3, встроенный |
- максимальное давление |
до 25 Мпа / 250 Bar |
- возможность заряжания |
однозарядная / барабан на 12 пуль |
- тип пуль |
свинцовые |
-взвод |
болтовой |
- предохранитель |
кнопочный, на спусковом крючке |
- материал ствола |
металл |
- длина ствола |
615 мм |
- материал приклада |
полимер |
- направляющая для прицела |
планка 21 мм |
- размер винтовки |
1160х180х65 мм |
- вес винтовки |
2,8 кг. |
Комплектация:
-
винтовка пневматическая
-
переходник для заправки
-
барабан на 12 пуль калибра 4,5 мм
-
комплект запасных уплотнительных колец
-
руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
Внимание! Установлена административная или уголовная ответственность за незаконные изготовление и сбыт пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж. Данный вид оружия подлежит регистрации в органах МВД, с получением лицензии. Изделия в нашем ассортименте предназначены для спортивных юношеских обществ (приобретение первоначальных навыков при обращении с оружием, что впоследствии необходимо при достижении разрешительного возраста и покупке полноценного оружия), так как конструктивно-сходные с пневматическим оружием изделия мощностью до 3 Дж не требуют особых условий хранения и разрешений при покупке! Все апгрейды (замена пружин и пр.) и дальнейшая повторная сертификация подобных изделий на Ваше усмотрение. К тому же, гарантия предоставляется только на конструктивно сходные с оружием изделия мощностью до 3 Дж в неизменном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 1160 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 1 692,90 руб.









