
Газовая пружина регулируемая "Усиленная" для винтовок Hatsan 125\124 (с манжетой).
40,90 руб.
- В наличии 1 ед.
- Код: Шток ф 12 (Спец)
+375 (29) 644-32-06
А1
- +375 (33) 601-91-70МТС
- +375 (17) 431-38-31Офис в г. Солигорск
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая пружина регулируемая "Усиленная" для винтовки Hatsan серий 125\124 (обслуживаемая, заправлена азотом и силиконовой смазкой) предназначена для установки на место штатной витой пружины. Начальное давление накачки 180 атм
Внимание. После покупки можно проверить и при необходимости закачать нужное давление (НУЖЕН ЗАПРАВОЧНЫЙ ШТУЦЕР)
Обслуживаемая газовая пружина регулируемая - отличается от обычной ГП наличием полого штока большего диаметра (12 мм.), поэтому увеличивается рабочая площадь поверхности штока. Увеличение площади рабочей поверхности штока приводит к возможности снижения давления накачки ГП в 2 раза (согласно формуле F= PxS), при сохранении таких же характеристик усилия на штоке. Уменьшенное давление позволяет снизить нагрузку на уплотнения штока , что увеличивает безопасность, надежность и ресурс изделия в несколько раз.
Заправка газовой пружины (ГП): снять опорную шайбу, навинтить переходник для насоса (в комплект не входит) на обратный клапан штока до упора, подключить шланг и производить накачку насосом ВД до требуемого давления, стравить воздух с насоса и отвинтить переходник.
В ГП предусмотрена доливка силиконового масла через обратный клапан на штоке пружины.
Спецификация пружины: длина пружины - 314-318 мм; диаметр пружины 21 мм; диаметр штока 12 мм.
ВАЖНО! Поджатие пружины должно быть не менее 2-3 мм; иначе шток пружины вылетит с ее тела и ГП выйдет из строя.
Газовая пружина позволяет добиться более комфортной стрельбы за счёт отсутствия боковых колебаний, вибраций и лязга. Также существенно снижается отдача и шум при выстреле. Отсюда следует заметное увеличение точности и кучности стрельбы, а также увеличение сроков службы всех механизмов оружия, в том числе и оптического прицела.
Установка газовой пружины позволяет держать оружие во взведенном состоянии сколько угодно времени, что совсем не рекомендуется для стальных витых пружин.
Общий срок службы газовой пружины выше, чем у стальной витой пружины примерно в 5-7 раз. В комплект поставки входит газовая пружина (с обратным клапаном), шайба упорная (дюраль), манжета открытая 1 шт; инструкция (общая ознакомительная). Также мы рекомендуем покупать полиуретановые манжеты премиум качества от Vado123 (Россия).
Все изменения в конструкции пневматического оружия (замена пружин и прочее), что приводит к увеличению мощности может повлечь за собой административную или уголовную ответственность, после данных действий такой вид оружия должен быть зарегистрирован в органах МВД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАВ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Пружина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 40,90 руб.








