Пламегаситель (ДТК) для ММГ АКС-74У.
27,30 руб.
Нет в наличии
Узнать партнерские цены
- +375 показать номер +375296443206 доб. Velcom Офис
- +375336019170 доб. МТС Офис
- +375174313831 доб. Городской Офис в г. Солигорск
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+375296443206 доб. Velcom , Офис+375336019170 доб. МТС, Офис+375174313831 доб. Городской, Офис в г. Солигорск
-
Адрес:ул. Козлова 31"А" офис 110, Солигорск, Минская область, Беларусь
-
Email:Pnevmat.by@mail.ru
-
- Условия возврата и обмена
Пламегаситель (ДТК) для макета автомата АКС-74У, его пневматических и страйкбольных версий (Юнкер, CYMA и других) с резьбой на конце ствола М24х1,5.
Немного истории. В отечественном стрелковом вооружении пламегасителем впервые обзавелся малоизвестный автомат Калашникова АКМСУ. Позднее, с принятием в 1974 году на вооружение автомата АК-74, пламегаситель/ДТК появился на его укороченной модификации — АКС-74У. Сейчас различные модели ДТК устанавливаются на все автоматы АК (разных серий).
Назначение пламегасителя - это уменьшение видимости выстрела путём рассеяния газов вверх и вбок, чтобы не поднимать пыль. Исключает ослепление стрелка дульным пламенем и повышает его маскировку. Имеет незначительный компенсирующий эффект дульного тормоза-компенсатора (ДТК). Пламегасители выпускаются как укороченные, так и стандартные.
Дульный тормоз-компенсатор (ДТК) - это усовершенствованный пламегаситель, который предназначен для использования в автоматическом стрелковом оружии для уменьшения импульса отдачи при выстреле. Также частично либо полностью гасятся такие нежелательные эффекты, как звук выстрела, отдача при выстреле, демаскировка стрелка, пламя и "прыжки" оружия вверх.
Дульный тормоз-компенсатор, устанавливаемый на стрелковом оружии, также позволяет уменьшить подбрасывание ствола при выстреле и улучшить точность автоматического огня и сократить время прицеливания после одиночного выстрела.
Характеристики: диаметр переменный 24/28 мм; длина 81 мм; вес 95 гр; калибр 5.45, материал сталь.
Пламегаситель совместим с ММГ автомата АКС-74У, пневматическими и страйкбольными версиями АК-образных.
Пламегаситель оригинальный с военного хранения или снят с учебных автоматов.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Ижевскй Механическй завод |
Страна производитель | Россия |
Тип | Саундмодератор |
Гарантийный срок | 12 мес |
Пользовательские характеристики | |
Материал | Сталь |
- Цена: 27,30 руб.