Черпак для льда с деревянной ручкой "Пирс".

3,80 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 руб
- В наличии
+375 (29) 644-32-06
Офис
- +375 (33) 601-91-70Офис
- +375 (17) 431-38-31Офис в г. Солигорск
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черпак для льда с деревянной ручкой "Пирс".
Черпак стальной. Диаметр 90 мм. Вес 110 грамм.
Ложка изготовлена из листовой стали, державка (для большей прочности) из инструментальной. Полимерное порошковое покрытие надёжно защищает от коррозии и налипания льда.
Как известно, черпак является одной из самых распространённых рыболовных принадлежностей. Он предназначен для очистки лунки от дроблёного льда, оставшегося после бурения лунки, от снега, наносимого ветром, а также для скола наледи.
В компания Пирс изучили весь ассортимент черпаков, представленный в рыболовных магазинах, выслушали мнения и пожелания рыболовов спортсменов и любителей, учли и исправили все недостатки и ошибки в конструкции своих черпаков.
Некоторые доработки в конструкции черпаков:
|
|
|
-
Ложка черпака имеет более глубокую выемку и больший угол наклона державки, что делает процесс вычёрпывания более производительным и удобным;
-
Для более надёжного крепления в ложке делается дополнительная выштамповка, в которую приваривается державка;
-
Высокотехнологичная сварка обеспечивает не только более надёжное крепление, но и более эстетический вид;
-
Ручка изготовлена из твёрдых пород дерева в виде обратного конуса, что предотвращает выскальзывание из руки. Покрыта водозащитным лаком и яркой краской, что снижает вероятность потерять черпак в снегу;
-
Для более надёжного крепления черпака в ручке, на державке выполнена дополнительная выштамповка "усов" (см. рисунок), которая защищает ручку от поворота.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Пирс |
Состояние | Новое |
Страна производитель | Россия |
- Цена: 3,80 руб.