Пневматическая винтовка EDgun Матадор R5M, удлиненный буллпап 6.35 мм.

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 руб
- Нет в наличии
- Код: R5Mlong6.35
+375 (29) 644-32-06
Офис
- +375 (33) 601-91-70Офис
- +375 (17) 431-38-31Офис в г. Солигорск
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка с предварительной накачкой воздуха EDgun Matador на текущий момент – самая известная мировому сообществу любителей пневматики российская модель РСР оружия.
Данная модель обладает мощным боем, замечательной кучностью и имеет самый современный дизайн.
Винтовка Эдган Матадор с момента своего появления завоевала спрос, существенно превосходящий возможности производителя. Сегодня, даже с учетом сложившейся в последние годы конкуренции однотипных моделей пневматического оружия, EDgun Матадор во многих смыслах остается «номером один». Причем не только в России. «Эдган» – первая в мире РСР-винтовка, изготовленная в компоновке буллпап. То есть, спусковой механизм, затвор, ряд других важнейших (и достаточно массивных) узлов перенесены назад, непосредственно в область приклада. Результат – исключительная компактность оружия, максимально возможная длина ствола 590 мм при минимальных общих габаритах винтовки 815 мм.
Кстати, в отличие от мощных пружинно-поршневых винтовок, незначительная отдача Матадора гарантирует долгую сохранность оптики. EDgun Матадор – первый в современной истории России образец мощной пневматической винтовки, приобретение которой было абсолютно свободным, парадоксальным образом не ограниченным жесткими регламентами отечественных законодательных актов. Так, в комплектации Матадора при покупке традиционен сертификат, свидетельствующий, что EDgun Матадор является изделием лишь конструктивно-сходным с пневматическим оружием. Благодаря этому факту в специальном разрешении и регистрации Матадор не нуждается. Официально заявленная изготовителем дульная энергия EDgun не превышает 3 Дж, а возможность создания в газовом резервуаре давления свыше 200 Атм не рекламировалась, как нюанс «второстепенной» важности.
К настоящему времени EDgun Матадор представлен двумя разно-габаритными модификациями в трех калибрах. Они не имеют принципиально значимых конструктивных отличий. Удлиненный или стандартный Матадор оснащены нарезным (12 нарезов) стволом, дюралевым резервуаром для сжатого воздуха, обеспечивающим 60 – 90 выстрелов (возможны лишь одиночные выстрелы) после одной зарядки.
Для крепления оптического прицела есть планка Вивера, наклоненная не много вперед, что дает на много больше регулировок прицелу, для дальней стрельбы.
Выстрелы из Матадора почти не слышны, благодаря модератору и специфике механики РСР. Ложа чаще всего деревянная (бук, орех), покрытая особо стойкой краской со специальными добавками, препятствующими истиранию и скольжению даже в мокрых руках. Металлические части оружия анодированы и оксидированы.
Прицел в комплектацию винтовок не входит.
Характеристики:
Общая длина (мм) -- 700 стандарт или 815 удлиненный
Длина ствола (мм) -- 477 стандарт или 590 удлиненный
Вес (кг) -- 3.25 стандарт или 3.65 удлиненный
Ложе -- орех
Многозарядка -- да (пластиковый магазин 9 пуль)
Предохранитель -- двухсторонний
Взвод -- двухсторонний, передний
Наклон Veawer -- есть, 0.5 градуса вперед
Спусковой крючок -- регулируемый
Поджим боевой пружины -- регулируемый
Редуктор -- есть, настроен на 125 бар.
Манометр -- электронный (ЭИК)
Рабочее давление -- 120 - 300 бар.
Модератор -- новый дизайн перегородок, огромный объём
Упаковка -- картон, пенопласт
Чехол -- нет
Заправочный штуцер -- есть, стандартный 8 мм.
ЗИП по резинкам -- есть.
Основные | |
---|---|
Производитель | EDgun |
Страна производитель | Россия |
Тип | Винтовка с РСР |
Тип ствола | Нарезной |
Длина ствола | 590 мм |
Калибр | 6.35 мм |
Количество зарядов | 9 |
Тип взвода | Затвор |
Пользовательские характеристики | |
Дульная энергия | не более 3 дж. |
- Цена: Цену уточняйте